Cabo de fibra óptica Maclean MCTV-437 SC/APC para SC/APC Singlemode Simplex Patch Cord Amarelo/Verde Fibra Patch Cord (15)
Cabo de fibra óptica Maclean MCTV-437 SC/APC para SC/APC Singlemode Simplex Patch Cord Amarelo/Verde Fibra Patch Cord (15)
Cabo de fibra óptica Maclean MCTV-437 SC/APC para SC/APC Singlemode Simplex Patch Cord Amarelo/Verde Fibra Patch Cord (15)
Cabo de fibra óptica Maclean MCTV-437 SC/APC para SC/APC Singlemode Simplex Patch Cord Amarelo/Verde Fibra Patch Cord (15)

Cabo de fibra óptica Maclean MCTV-437 SC/APC para SC/APC Singlemode Simplex Patch Cord Amarelo/Verde Fibra Patch Cord (15)

Preço normal€4,49
/
Imposto incluído. Envio calculado na finalização da compra.
SKU: 74253 | EAN: 5902211123613

  • Enviamos la mercancía en 24 horas.
  • Derecho de devolución durante 30 días
  • Contáctenos: +34 932201953
  • Poucas unidades disponíveis - 2 item restante
  • Inventory no caminho

¿Desea comprar una mayor cantidad?
¡Descubra la oferta para mayoristas!

b2b@euroelectronics.eu
Línea directa: +49 3221 4219749

Você pode ver o custo total de envio no resumo do seu pedido

Entrega
Enviamos seu pedido através de empresas de courier, como Sending, Hermes, DHL. Os produtos são enviados em até 24 horas.



coleção pessoal
A retirada pessoal não está disponível, todos os pacotes são entregues diretamente ao cliente.

O preço de envio depende do peso do produto.

Como calculamos o peso?

Por peso entendemos o maior valor entre o peso real e o peso dimensional - calculado a partir da fórmula
[comprimento (cm) x largura (cm) x altura (cm)] / 6000

Gastos de envio:

Envio por correio - pagamento antecipado

Padrão 2 a 6 dias
de 0kg a 1kg
3,80€
Padrão 2 a 6 dias
de 1kg a 2kg
4,30€
Padrão 2 a 6 dias
de 2kg a 5kg
5,60€
Padrão 2 a 6 dias
de 5kg a 10kg
6,80€
Padrão 2 a 6 dias
de 10kg a 15kg
8,70€
Padrão 2 a 6 dias
de 15kg a 20kg
10,40€
Padrão 2 a 6 dias
de 20kg a 25kg
11,20€
Padrão 2 a 6 dias
de 25kg a 31,5kg
24€

Este site está protegido pela Política de privacidade da reCAPTCHA e da Google e aplicam-se os Termos de serviço das mesmas.

Cabo Fibra Óptica SC/APC para SC/APC 15m Maclean

Cabo de fibra óptica de alta qualidade com conectores SC/APC em ambas as extremidades. Um cabo de fibra óptica permite cobrir longas distâncias e suportar altas larguras de banda. Ideal para transmissão de dados em velocidades vertiginosas.
Adequado para instalação interna:
A fibra G.657.A2 permite-nos dispor o cabo de uma forma muito flexível. Sua alta flexibilidade e resistência à tração tornam o cabo fácil de dobrar em cantos e bordas. Seu design leve e pequenas dimensões facilitam a instalação, por exemplo, em dutos de cabos.

Especificidade:
Dados técnicos:
- Comprimento do cabo: 10 metros
- Tipo de conector: macho para macho
- Conexão A: SC/APC
- Conexão B: SC/APC
- Tipo G.657.A2
Monomodo: núcleo de fibra de 9/125 µm
- Para instalação interna
-Cor: amarelo/verde

- Cabo de rede de fibra óptica universal de alta qualidade / cabo patch com capa de cabo amarela - Para conexões de rede de alta largura de banda - Cabo monomodo: núcleo de fibra 9/125 µm - SC/APC macho para SC/APC macho - tipo G.657.A2 é adequado para instalação interna - Elevada resistência à flexão - o cabo adapta-se facilmente a ângulos e cantos - Ideal para transmissão de dados em alta velocidade à velocidade da luz - Para utilização em redes de telecomunicações, etc.

Visto recentemente